いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

1月の予定

4日(土)通常練習 安中小学校体育館【初詣も】(9:00~12:00)

5日(日)新春ドッジボール大会に出場(アリーナ田沼)

6日(月)自主練習日 安中小学校体育館(19:00~20:30)

9日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

11日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

12日(日)通常練習 安中小学校体育館(13:00~16:00)

13日(月)通常練習 安中小学校体育館  (9:00~12:00)

16日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

18日(土)前橋市長杯に出場(宮城体育館)

19日(日)通常練習 安中小学校体育館 (9:00~12:00)※春の全国大会県予選抽選日

20日(月)自主練習日 安中小学校体育館(19:30~20:30)

23日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

25日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

26日(日)小学生総体に出場(オフィシャル&ジュニア)(新田エアリスアリーナ)

27日(月)自主練習日 安中小学校体育館(19:00~20:30)

30日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

2月1日(土)春の全国大会群馬県予選に出場(群馬アリーナ)

いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

12月の予定

1日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

2日(月)自主練習日 安中小学校体育館(19:00~20:30)

5日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

7日(土)GUNMAオープン2019に出場(ALSOK群馬アリーナ)

8日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

9日(月)自主練習日 安中小学校体育館(19:00~20:30)

12日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

14日(土)安中4チーム&富岡合同練習会(信越化学体育館)

15日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)※安中・原市地区カルタ大会

16日(月)自主練習日 安中小学校体育館(19:30~20:30)

19日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

21日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

22日(日)クリスマスドッジ(信越化学体育館)

23日(月)自主練習日 安中小学校体育館(19:00~20:30)

26日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

28日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

11月の予定

2日(土)板倉ゴールドウイング合同練習 板倉西小学校体育館(13:00~16:00)

3日(日)安中3チーム&富岡&スマイリーズ合同練習会 旧坂本小学校体育館(1日)

4日(月)自主練習日 安中小学校(17:30~19:30)

7日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

9日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

10日(日)第5回36BABAZU交流戦に参加(信州中野体育館)

11日(月)自主練習日 安中小学校(18:30~20:30)

14日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

16日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00) G♡GIRLS関東大会に7名出場(伊勢原市体育館)

17日(日)チームザ群馬10周年記念交流会参加(金古南小学校)

18日(月)自主練習日 安中小学校(18:30~20:30)

21日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

23日(土)高崎中央ライオンズ杯に出場(さわやか交流館)

24日(日)安中市大会(各地区に分かれて出場 安中スポーツセンター)

25日(月)自主練習日 安中小学校(18:30~20:30)

28日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

10月の予定

3日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

5日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

6日(日)安中4チーム&富岡交流戦 東横野小学校体育館(1日)

10日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

12日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

13日(日)通常練習 安中小学校体育館(9:00~11:00)→練習後安中祭り(お神輿)に参加

14日(月)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

17日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

19日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

20日(日)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

26日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

26日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)


いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

9月の予定

1日(日)安中4チーム&富岡交流戦 磯部小学校体育館(1日)

5日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

7日(土)Dリーグ 信越化学体育館(9:00~12:00)

8日(日)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

12日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

14日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

     北関東大会女子チーム練習(未定)

15日(日)ドッジボール教室 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

16日(月)ドッジボール教室 安中小学校体育館(9:00~12:00)

     北関東大会女子単独の部5名出場(アダストリアみとアリーナ)

19日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

21日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

     ※秋間小学校運動会

22日(日)はかまつか杯予選大会参加

23日(月)休み

26日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

28日(土)安中小学校・原市小学校運動会のため休み

29日(日)休み

いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

8月の予定

3日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

4日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

8日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

10日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

11日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

12日(月)群馬夏祭りドッジボールオープン大会出場(前橋市宮城体育館)

15日(木)お休み

17日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

18日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

22日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

24日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

25日(日)八幡小キョロちゃんファイターズ交流戦参加(八幡小体育館)

29日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

31日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

7月の予定

2日(火)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

4日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

6日(土)夏の全国大会群馬県予選(ALSOK群馬アリーナ)
7日(日)ドッジボール教室(1:00~3:00 安中小学校体育館)

11日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

13日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

14日(日)カワチカップ出場(栃木県南体育館)

15日(日)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

18日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

20日(土)通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館9:00~12:00)

21日(日) お休み

25日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

27日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

28日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)


いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

6月の予定

1日(土)会長杯(桐生大学グリーンアリーナ)

2日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

6日(木)平日通常練習 安中小学校体育館(18:30~20:30)

8日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

9日(日)ドッジボール教室 IN 原市小

13日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

15日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

20日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

22日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

23日(日)安中地区育成会行事参加

27日(木)平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

29日(土)通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

30日(日)通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)



いつでも見学は自由です。興味のある方は、ぜひ見学に来てください。

4月の予定

4日(木) 平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

6日(土) KAIRIN杯1日目 ジュニアの部(キョロちゃん☆スピリッツで出場)

              中学生の部

7日(日) KAIRIN杯2日目 小学生男女混合の部

11日(木) 平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

13日(土) 通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

14日(日) 通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

18日(木) 平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

20日(土) 通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館9:00~12:00)

21日(日) 通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館9:00~12:00)

25日(木) 平日通常練習 安中体育館(旧安中高校体育館18:30~20:30)

27日(土) 通常練習 安中小学校体育館(9:00~12:00)

28日(日) 通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)午後はみんなでBBQ!

29日(月) 休み

30日(火) 交流戦(磯部小1日)

5月

1日(水)・2日(木)休み

3日(金) ひだまり杯

4日(土) 新人戦

5日(日) 通常練習 磯部小学校体育館(9:00~12:00)

6日(月) 休み